Что плохого сделал или не сделал либералам Путин что те так его ненавидят?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
)))Не прогибается под Запад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Он сам либерал))
Наставник (31216)
Они всех ненавидят,был бы кто-то другой и его бы ненавидели,потребность у них такая.
Наставник (53710)
Расплодил путиноидов , а это если не преступление , то точно не благодеяние для страны .
Потому что не прогнулся под Омерику и Эвропы где у наших олигархов деньги в банке валяются и не пошёл на поводу агрессорам и террористам, а плавно стал восстанавливать РОССИЮ, а не разбазаривать его!!!!!