Почему либералы не любят Путина? Что именно они ему ставят в вину? Какие действия или бездействия президента их возмущают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70427)
Так пока он во власти, они и на сто километров не приблизятся к вожделенному пирогу... у них одна мечта: делить и рвать Россию на куски...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он скамейку не может им во дворе поставить.
А вообще "во всём виноват Путин" уже по моему стало нарицательным выражением.
Гроссмейстер (7521)
мешает прогибаться под изменчивый мир.
Для них, он виноват ... по определению.
1.Оборзел; 2.Зае..надоел; 3.Нелигитимен.
Наставник (81460)
Президент это наёмный завхоз. Он должен заботиться о своём народе, а не витать в облаках Высших Материй.

За последние полтора года, благодаря необдуманным авантюрам господина Путина Россия превратилась в страну-изгоя.. А реальный уровень жизни большинства россиян ощутимо ухудшился..
Нет дерь мо кра тии понимашь! Мне тут одна москвичка,зная,что я из Беларуси, попросила не указывать ей на нормы! У россиян мол иные запросы! Свободы мол охота! Дело хозяйское,но я всегда говорил,что Россия и демократия в полном смысле несовместимы! Дай волю, начнётся гражданская война! Надо строго! Либералы бесятся с жиру!
Наставник (46298)
Он у них что-то там своровал...