А если женщина не хочеэ спать с мужчиной, точно зная, что она на раза 3-4, ну 5, это комплексы или какая-то другая мотивация отказа от интима?

То, что на раза 3-4 это ей было озвучено
Дополнен 8 лет назад
Не хочет
Дополнен 8 лет назад
Да ещё и без любви
Дополнен 8 лет назад
Не, может комплекс конечно того, что она мелкая, хотя это не у неё, ей было с мужчиной комфортно общаться, и про разницу в росте она даже не вспомнила, если мужчину это коробило, то это его ощущения, а не её, хотя потом просил и звонил второй встречи у него на квартире
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (37782)
Шахерезада по изначальной идее султана была женщиной вообще лишь на одну ночь, более того - наутро её должны были казнить для надёжности. Помнишь чем кончилось? )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431009)
Это не являлось бы комплексами, если бы после отказа от секса не происходило завываний по поводу своей неудовлетворённости и прочего. В условиях наличия завываний, комплексы налицо: она хочет, но просто не может. Боится интима.