А правда, что работает закон, что если женщину регулярно секстит какой-нибудь мужчина, то и другие мужчины начинают увиваться, вот как это объяснить? А если у женщины никого нет или безответная любовь, то даже в баре, полном мужчин, она никому не нужна

Многие говорят, вот когда есть мэн для проформы, другие самцы тоже в стойку становятся
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (213063)
бар\\гхолубая вустриццо\\...одне мужаки..