Вот что за люди...20 градусов мороза, они на колесо обозрения попёрлись_))) это я новости смотрю

попёрлись и застряли)) ещё удивляет-зачем зимой карусель эта работает?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503562)
Я тоже сейчас увидела))
Чума)))
Ну...каждый находит то, что ищет))
Приветствую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно они с детьми туда попёрлись?
я бы не удивилась
там и отопление есть) если с шампанским застряли, то можно веселиться)))
На улице всего 20.не так уж и холодно.нормальная температура для зимы.что ж теперь сидеть дома и не высовываться что ли?
Хранитель Истины (321773)
Небось еще и с маленькими детьми...