...((( Боюсь высоты . Любой !!! И еще одна приятельница просит вечером составить ей компанию - на колесе обозрения покататься ! ;-) Если бояться чего нужного / важного это упадет на голову ?

А что было бы у Вас ...
Если бы то , чего Вы боитесь сбывалось с маниакальным постоянством ?
...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30282)
Меня когда сбила тачка в 14 лет меня петряхмволо от звука проезжаеющего мимо авто, пока сам за руль не сел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43407)
Ну женщине в этом вопросе проще.
Скажите прямо что боитесь и подождите её внизу.
Вот мне когда то пришлось с подругой на таком колесе проехать.
Кто бы знал, чего мне это стоило...
Высоты боюсь панически.
Но не скажешь же это...