Ну что - завтра смотрим как описаются *ы? Корея полюбасу испытания проведёт - для них это вопрос принципа...а вот *тан себе отрезал все пути назад.

В общем, граждане, если жахнет, то всё закончится быстро.))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67626)
Завтра все утихнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Кто отрезал? - ты о чём...- они как всегда сделают вид,что ничего не произошло...- всё идёт так ,как они и задумали...))
Советник (2564)
э какой вы самоуверенный. завтра на балконе по Ыну скорбеть будете.
Наставник (32822)
Корейцы завтра Не проведут испытания своей бомбы.
Побоятся.
А тебя опарыш не смущает , что рядом Дальний восток ?
Хотя кому я его говорю олигофрен плеать
Наставник (29177)
Я не понимаю, че ты засел то у союзников пиндосов и оттуда тихо ненавидишь Запад?