Почему Александра Алешина в мыле ничего не интересует кроме Украины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462505)
Вообще не встречал его там, хотя искал...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111641)
Почему Вас интересует это?
Верховный Наставник (111963)
параноикам свойственно зацикливаться.
(тех, кто много говорит о Володарской поликлинике, это не касается)
и тут такие есть. Ник погоди и Тыква. За денюшки хе р ню всякую постят.
Верховный Наставник (144939)
потому что старый хрыч он
Наставник (50829)
ежели по вопросам судить об интересах человека, то смело можно определять музыкальные
пристрастия по аве))
я тоже задаю оч много вопросов именно об украине, потому как происходящее в ней меня интересует
и даже очень. и я хочу, чтобы инфа о нашем житие не только от свидомитов сюда сливалась -
врут много, как и наши СМИ. Точно также и на мыле ру есть такие люди.
вот только мои интересы не замыкаются на укро-власти, её политике, её отношениями с МВФом
и с нашей экономикой. О гофне не думают постоянно и не читают исключительно о нём.
гофно не может стать хобби, оно не может повысить интеллектуальный уровень, как и не поможет
повысить квалификацию. Оно может только тянут в выгребную яму. Но спрашивать о нём надо,
чтобы другие понимали - это гофно, которое старательно посыпает себя сахарной евро пудрой
Наставник (39872)
А Вас почему только это интересует?))