Почему на Украине *цы затихарились? вообще про них ничего не слыхать в СМИ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349405)
выжидали
чисто на всякий случай, а то вдруг еврей Зеленский кое-что припомнит, и им по башке прилетит
но они могут не волноваться, еврей Зеленский превратился в украинца Зеленського, и уже заявил, что Бандера - это "нормально и классно"
сейчас, в ожидании перетурбаций в верхах, хозяева этих "воинов по имени Света" приказали им временно попритихнуть, чтобы не скомпроментировали
а дальше все вернется на круги своя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172713)
потому что их нет и не было.