А почему в украинских убежищах гражданской обороны не оказалось ничего кроме луж мочи, кучек фекали й, пустых бутылок и использованных презервативов? Зато стенки исписаны лозунгами "Слава Украине"! Хорошее место для лозунга при соответствующей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
убежища строили "коммуняцкие москали"-так они выразили свой патриотизм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Вы уже и там побывали???
Верховный Наставник (111963)
не понимаю твоего беспокойства за Украину,
когда в твоей стране
ситуация аналогичная.
А в России и убежищ этих вообще нет... Когда надо будет прятаться. то и с мочой сойдёт...