Почему Порошенко подписал контракт с ОАЭ на поставку оружия в УКРАИНУ с погонщиком верблюда и кроме двугорбого милого животного в 1 верблюжью силу больше ничего поставить и не смогут???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207794)
Почему это не могут, а блохи!?...на верблюде же блох сидит немереное количество!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Силы международной коалиции во главе с США нанесли свыше 30 авиаударов по позициям ИГ в Ираке и Сирии

На западе Ирака в результате бомбардировок были уничтожены десятки экстремистов.
Согласно заявлению, 13 ударов были нанесены в районе города Кобани на севере Сирии близ границы с Турцией, который долгое время удерживали радикалы.
Самолеты коалиции также поразили несколько целей в сирийских провинциях Эль-Хасика и Дейр-эз-Зор. В свою очередь, в Ираке были нанесены 11 авиаударов.
Спутниковый телеканал SkyNews-Arabia в четверг сообщил, что на западе страны в результате бомбардировок были уничтожены десятки экстремистов. По его данным, близ города Хит, расположенного в провинции Анбар, ликвидированы более 20 террористов. Также поступают сообщения об уничтожении 17 боевиков в окрестностях города Эль-Каим на иракско-сирийской границе. По сведениям другой панарабской телестанции, «Аль-Арабия», коалиция проводит воздушные рейды в этом районе в связи с тем, что там может находиться главарь группировки Абу Бакр аль-Багдади.