почему-в Украине до сих пор ничего не выпускают, кроме омерзительной и низкокачественной водки,и отсталое оружия? ;))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Неправда - они самолётик-беспилотик испытывают

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Для Выпуска, Гроши Нужны!
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (306753)
Не знаю как сейчас, но до этой дурацкой войны продукты на Украине были несравнимо лучше русских.
Наставник (50482)
например обои ,винил,флизелин. водка везде одинаковая. не вкусная может,после патриотизма))
Верховный Наставник (186599)
а сало в шоколаде ? )))
Верховный Наставник (236527)
Заняты они, скачут, не до производства.