Чего там нового В.В. Путин в своем новогоднем обращении сказал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Ничё особого...Сказал моей доче, чтобы мне помогала...Ну видимо только на неё и надежда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Я его слушал в обед,никуа не понял,деда Ленин сказала что после таких сообщений надо валить из страны,а она просто так звездеть не будет.Опять двадцать пять,сажай кабачки и жди мяса из стратегических запасов Южной Америки.Не страна а дурдом.
Наставник (38971)
Про новый Новый год говорил …
Поздравил российских пилотов в Сирии и пожелал всем их мужества и выдержки.