Скажите, а что за новое обращение очень верующих девушек к братьям по вере:"Пупс".Это подчеркивает

уровень интимных отношений братьев и сестер по вере? Так сейчас принято называть верующих, да?
Мне понравилось, миленько так...душевно, я бы сказала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2779)
А чего удивляться? Пупс- это пуп земли. Вежливое отношение к рожденным свыше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Это она у кого-то манеру общения слямзила, только пользоваться не умеет, вот и смотрится все это коряво..
Как много я пропустила..
это видать секта новая..,считай РВшная "Пупсеги" )
Прикинул на себя ... Гм ...Не уевый такой пупс получился ... В центнер весом
Верховный Наставник (111938)
это очередной психологический выверт у перебродивших (по интнрнетам) проповедниц...
Просто ласкательное обращение. Девчонка добрая и простая, а вы ее с дерьмом смешали.. А потому что сами в грязи...
Наставник (30159)
Следующим после "пупс" (пуп-с земли, как оказалось))) будет "солнце".

п.с. "Все выше, и выше и выше стремим мы полет, наших крыл..."
Но падать будет очень больно и Вавилон тому пример.
и мне "пупсёна" понравилось... так мило...