Знаток (333)

Не буду никакой новый год встречать,нах мне ничего не нужно,потом расскажите чего там Путин сказал?

спать пойду хотел за водкой сходить,нет не пойду
тел на беззвучны
Дополнен 5 лет назад
безвучный
Дополнен 5 лет назад
и спать))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1270378)
Он в Магнитогорске.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не,ну так не пойдёт. как я вам передам личное устное обращение,я письма то чужие не читаю.)
Верховный Наставник (170751)
.. а ведь серьёзно, какой то новый год мне медведев спортил преизрядно!
эта полуграмотная сука сказала что России 20 лет всего... какой накуй новый год при таких правителях?!!
.. ну а Путина послушаем с удовольствием, кроме пенсионной реформы у него пока проколов не было.
Хранитель Истины (306170)
Чего гундишь и свой негатив на других валишь? А ну, оторвал *у от дивана и быстро ,БЕЕЕГОМ за лимонадом! С НОВОГОДЬЕМ!