что там нового Владимир Путин Президент россии сказал?

народ сплотился? уровень жизни в стране растёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345295)
Я и раньше был невысокого мнения о нашем сюзерене, а теперь убедился -
это просто пустышка, говорящая кукла..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)

мне больше всего понравилось как на два месяца (уровень) продолжительность жизни увеличилась.
Наставник (47452)
В сирии всё налаживается, украина сама виновата, французы цены решили на бензин поднять, вот там и начались забастоовки, с Пошеняном встрится скоро, с обманутыми дольщиками разберётся, пенсреформа вынуждена тут и время кончилось....
У нас бабки во дворе не меньше нарасскажут
Верховный Наставник (123430)
"щас щас щас, кхе - кхе"
Он даже не обещал ничего, и никакой вопрос влёт не решил, типа свалок с электричками.