Очередной виток отношений моего сына с его отцом и я не знаю, что мне делать:

Папа традиционно видится с сыном 1-2 раза в год и вот, спустя год после прошлого визита, он приехал, поздравил с НГ, подарил подарок, настроил ему в планшете Скайп и теперь усиленно общается. И я не знаю к чему бы это.

Что скажете, умудрённые жизнью?

это всплеск отцовства? или сын вырос из детских проблем и стал юношей и стал вдруг папе интересен? у него там новая жизнь, жена и двое детей, зачем вдруг общаться весь вечер с ненужным ранее сыном?
я уже писала об этом

да, я смолчала тогда, смолчу и теперь, но сколько можно, в конце концов((((

да-да, летом визит не удался и всё закончилось ничем
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503604)
А чё?... пеленки стирать и гладить не надо, в детский садик ходить на надо, в поликлинику...
А вот на путь истинный это ОНИ наставить могут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..даже не заморачивайся и не вздумай запрещать,это его отец и хорошо,что он вспомнил о сыне когда у сына переходной возраст(насколько я понял).Пусть всё идёт так как идёт,не вмешивайся и не держи в себе обиду на бывшего мужа!!
Верховный Наставник (103249)
Урод
А сын потом сидит и ждет , ну когда же когда снова он придет
Ненавижу этих м р а з ей даже только за это