сын не будет считать меня предателем. Я сказала, что повезу его на осмотр. А может закончиться

операцией.
Или не стоит заранее пугать, чтоб нервничал? Правильно поступила?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313525)
скажи , что все супермены через это прошли)))
или кто у него там сейчас в авторитете)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188214)
Правильно. Могла же и не знать.
Но осмотр всеравно нужен. Удачи.
Хранитель Истины (423085)
Главное там сумей убедить его согласиться на операцию...)))))
Верховный Наставник (115920)
Об операции врач объявит так что ты не при делах )
Так,наверное,эта операция под местным наркозом! Заморозят,обрежут и дело с концом!
Не надо пугать!
никто ему сегодня ничего не делать не будет
Наставник (97797)
Леночка, милая ты моя, ну вот скажем мы тебе сейчас, что это предательство, ты что, не повезешь его? Повезешь! Опять ты занимаешься самоедством на пустом месте... У меня муж дочку повез на консультацию к хирургу, через полчаса звонит: Люба на операции... а мы и не предполагали...
Верховный Наставник (144925)
правильно а потом вряд ли ему это будут делать сразу даже если нужно будет удалять каку бяку из носа
Верховный Наставник (165862)
Я никогда не говорила своим детям, что будет небольно, если будет больно. И никогда не говорила, что доктор просто посмотрит, если предстояла госпитализация.
Один раз муж купил какие-то капли и не предупредил меня, что они щипучие. А я не предупредила ребенка. Думала- убью!
Наставник (32060)
Это самокопание.
Вы в ответе за его здоровье до его совершеннолетия.
Придёт время - и он будет в ответе за Ваше,когда Вы будете немощны,а он трудоспособен.
если после осмотра врач назначит операцию , то перед ней надо будет сдать анализы и ждать результат неделю или две .. хотя у вас там конечно все с подвыподвертом ..