Мужчина, представь, тебе лет 70 у тебя молодая жена лет 50, с которой вы прожили счастливых лет 30)) Но у вас нет своих детей)) И вот ты умираешь, а жене ещё жить и жить, возможно с молодим любовником)) Кому оставишь своё наследство??)) Жене или кровным р

Жене или кровным родственникам (племянныки там, братья-сёстры)??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104718)
100% жене!!! Разве можно сравнить 30 счастливых лет с женой и каких-то родственников, которые ждали моей смерти?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно родным, о чём базар вообще..
Мудрец (22599)
Если счастливо прожили с женой 30 лет, любим друг друга, то конечно я ей всё завещаю. А больше и некому.
Даже если бы прямо сейчас я точно знал, что умру завтра, то не знаю куда бы завещал... Благотворительностью я и так занимаюсь, но всем собакам не поможешь, поэтому завещал бы пожалуй в фонд защиты дикой природы.
Наставник (68201)
А ты на сколько меня младше? )))))))))))))))))))))
...................................
+100500 к Деду столетнему. Де юре и де факто - оставлю человеку, кто долгое время делал меня счастливым. Без вариантов.
в 50 лет жить да жить с молодым любовником ? ))) эээ .. эти бы слова да богу в уши )))