Тут Григорий Ефимович пугает ужасом незамужнего положения 35-летней женщины, рождением больных детей с синдромом Дауна или аутизмом, а вот что делать, если женщину до 35 лет мужчины по своим соображениям не взяли в жены?

Попытаться забеременеть и родить, а потом думать, как обеспечить себя и ребёнка?
Дополнен 7 лет назад
Ну мечтала она о любви и счастье, но увы, не сложилось если, личная жизнь не зависит лишь от неё самой
Дополнен 7 лет назад
Или вообще эгоистично замкнуться на себе, своей собственной персоне, и остаться бездетной?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110308)
Да расслабиться и наслаждать тем, что есть. Всему свое время!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Пункт 1. Меньше внимания обращай на всяких дураков.
Пункт 2. Если сомневаешься смотри пункт 1.
Хранитель Истины (427191)
Молиццо.