Мужчина, представь, тебе лет 45, у тебя семья, любимая жена, всё чики-пики)) и тут тебе приходит наследство от твоей бывшей возлюбленной, которая в юности тебя отвергла)) Что будешь делать, как перед женой оправдываться??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84296)
наследство от бывшей возлюбленной - даже не научно-фантастическое, а свободная абстракция, ага?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Это ещё не проблема...
Вот проблема будет, если придёт от её бывшего ...)))))))))))))
Наставник (68201)
Наследство в виде денег? Или в виде наследников? ))))))))
...
Хотя... Если отвергла - то какие наследники...
....
Не знаю, мне оправдываться не перед кем - поэтому я преспокойно все схарчу и куплю себе что нить вкусненького! ВСС, например )))
Советник (4030)
Буду утверждать, что я- единственный братик завещательницы, потерянный в детстве и внезапно найденный.)
Наставник (35786)
у нас дома лежит копия завещания моего одноклассника и друга детства, где наследницей указана я. вручалась эта бумага в присутствии моего мужа )) челюсть с пола подбирала при этом, я а муж был спокоен