Ну вот, мужчина, ответь верно, тебе 40 лет, уже и седина, и морщины, и либидо уже не то, ни жены, ни детей, скажи, а на что и кому ты отдал лучшие годы своей Красоты и Жизни, кто снимал сливки с тебя 30-летнего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430737)
Известно кто. Шлюхи соседские, которые хотели развлекаться летом в отличие от высоконравственных особ....

....каторые об эта время носами крутили и ждали неизвестно чего. неба в алмазах блеатть.... и каторые, сука, не являлись на свидания и их цветы приходилось дарить шалавам с трассы по дороге дамой. И для каторых, сука, парни-ровесники были "недостаточно солидными". как вспомниш, такая ненавись берёт - капец. ваще ничё не хочется сразу. Тока ненавись. И страха ноль.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123181)
Семья, разумеется! Все помыслы о благе семьи.Ну, крошки с барского стола доставались иногда и случайным попутчицам...

ЗЫ Что там про либидо в 40 лет? Кому это ОНО не то?И почему это "ни жены, ни детей, "??? И жена, и дочь, и внучка...