Вы могли бы написать просто так от балды астропрогноз на день для человека, или побоялись бы гнева звёзд?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162404)
а что такое астропрогноз? гороскоп? да хоть гороскоп хоть гироскоп. у меня не заржавеет. весь день у вас тревоги и ожидания. боязнь что то не успеть. поэтому придется крутиться как юла- вот вам и гироскоп он же жироскоп он же непонятное явление природы- но все ваши труды будут вознаграждены и с 12 ударом курантов наступит новый год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1730)
Я профан.
Наставник (99474)
у тебя завтра всё будет хорошо))!!!
привет))))
Верховный Наставник (137183)
Я побоялась бы гнева этого человека, если он узнает, что это я ему от балды напророчила