И всё же..уходящий год можете назвать знаменательным для себя или так. просто обычный год..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493244)
6 книг издала, была презентация книг моего деда. Отдыхала в Судаке, и у меня до сихз пор голова не болит, а раньше - практически каждй день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
одну мечту загадывала подряд 3 года.... в этом году сбылась....)))))))))
Верховный Наставник (115920)
Год был хороший, продуктивный. Если бы следующий был такой я бы рада была. Но боюсь от года собаки хорошего ждать не прходится( Они всегда трудные.
Хранитель Истины (271871)
Жуткий год!!!
Жуткий! Ужасный! Кошмарный!
Просветленный (714943)
Да, год был довольно трудным. но успешным.Как говорится, через тернии к звездам