Может нам тут своих штатных троллей завести или кого с Майла приручить? Пусть публику резвят?

Или не стоит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393952)
Вот-вот...я только что в Обществе похожий вопрос задал. Похоже, надо что-то делать. Пора положить конец анархии и беззаконию....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
Они давно все здесь - шифруются
Это тоска по Климу Блинтовичу?))
Советник (4309)
Да мне как то и так не скучно, прости но если тебе скучно, Дуньку Кулакову тебе в помощь.
Порезвимся без них,вот погоди посетит меня хулиганское настроение,потом не нойте:))
Тут скромный с виду вопросик пулянула насчёт драки уже шок у некоторых:))
Просветленный (509683)
Тролли являются рудиментом любого общества
Завтра схожу в Администрацию.И если чяво. Я вам ,такое устрою про русских. блинтон покажется пыонэром.
Наставник (60496)
Все тролли что были на maile в «законе» уже давно тут.
Мудрец (22192)
да уже они переползают потихонечку.
Верховный Наставник (135801)
Не надо , мы сами с усами )))
Советник (3429)
они сами как диверсанты переползут размножатся