Люди, кто на майловских ответах бывает, там троллей хватает сейчас? А то тут не интересно троллить,

все свои, обидитесь ещё, плохого обо мне надумаете, карму хреновую привяжите )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
3/4 вопросов - чистое тро-ло-ло... Причем немалое количество - в откровенно хамской форме....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Зачем мне абижаца на тибя? Щас я тя скаварадой хлопну по лбу и узбагоюсь))))))))))
Магистр (1847)
да там какая-то школота все. Я их вопросов не понимаю )
Наставник (50459)
я троллю и мне все равно что обо мне подумают
Наставник (27833)
Меня туда не пускают , по чему то , не могу в них "зайти" . Нужно наверное новую почту для входа туда открывать и создавать новый аккаунт . По этому не чего вам не могу сказать про ИХ "троллей" , но там их всегда было чрезмерно ... от ещё одного , не лучше , не хуже не станет . Дерзайте !!!
Заглядываю, когда получаю ЛО за давно данные ответ...троллей там хватает, даже ссорятся между собой: так смешно....много дебильных вопросов и не менее дебильных ответов...здесь интереснее и как-то душевнее...а зачем тебе троллить?....живешь на севере и столько возможностей для познавание других мест через вопросы