Что-то тролли у нас сильно плодовитые, как мухи засидели всю страницу своими глупостями, может для

них ограничитель какой никакой ввести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я не знаю почему за ними бегают из вопроса в вопрос как дураки...и вопросы одни и те же, и ответы одни и те же...как дураки чесслово))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Вперёд, детка. Барабан тебе на шею.
Наставник (97473)
Можно ввести... прям в рот )))
Введите. Вот особенно для некоторых Верховных Наставников с их глупостями.
Верховный Наставник (145850)
Ну им же надо желчь как то выплёскивать.На улице могут и набить...а тут хорошо ...ногами не отпинают...
.
Мудрец (19647)
Улыбаемся и машем, господа...

http://vk.com/video-19627949_152624390
Магистр (1207)
давно пора ввести для Всех Кремлевских троллей...
А может просто не отвечать на их вопросы ? Ну как вариант ...

В холостую даже троллям работать несподручно ...
Наставник (43118)
начнём с тебя
Не шали, Марго... Какие тролли? Всех перебанили давно, тут тебе не мэйл... О троллях ты можешь тока помечтать)... Никто для трех сотен пенсионеров стараться не будет..