Простите за такой вопрос но, но, как думаете, у вас будет изжога?))

ну апосля))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644768)
мы тебе опосля ответим!!!числа третьего-седьмого)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не будет )
Хранитель Истины (303272)
Неа, нибудит!))))))

Привееет!))))
Просветленный (715568)
Не будет,у меня её не бывает..и кстати похмелья у меня тоже не бывает..Правда я уже сто лет не пила..может и появилось бы))))
Наставник (25471)
Не будет. Я обжираться не собираюсь, мой желудок привык к маленьким порциям, в меня много не влезет так, чтоб потом умирать и изжогой страдать))
Верховный Наставник (148032)
Не бывает!
Верховный Наставник (181798)
Нет. Стакан рассольчика от маринованых огурцов, или от оливок, от капусточки можно, неважно от чего, как рукой снимает! ))))))))))))))))

Доброго, Солнышко! ))) С Наступающим! )))
Хранитель Истины (423090)
Нет...не будет....))))))
Верховный Наставник (170898)
я не знакома с данным явлением.