как думаете, почему до украинского конфликта либеральную общественность ВООБЩЕ НИКАК НЕ ВОЛНОВАЛИ георгиевские ленточки на День Победы, и только сейчас они начали вызывать у них изжогу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
Украинский неонацизм поднял либер-гнидам их гнелой русофобский дух.
Заодно и нормальным людям открыл глаза на их истинные цели, и никакие навальные народ уже не обманут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Ну, до того, как гитлеровский фашизм проявил себя во всей красе, свастика тоже особых чувств ни у кого не вызывала.
"-"
Наставник (64664)
я вот чё думаю нет нет , прикинь , и в болгарии русский солдат, как в песне , чехия - заглот , югославия - заглот , польша - заглот . хохлы бл )) смешные сука , ты хоть , рубишь , чё им нужно ?) у меня нефть е , ведро )
Советник (2940)
Как демаешь почему до Украинских волнений ты не знала о либерастах
А до украинского конфликта на их никто особого внимания и не обращал, пока кто то не решил сделать из них скрепы... и сейчас эти скрепы везде.... ими зашнуровывают ботинки и водят собак...

Просто Вы тогда были в бабских категориях и политикой не интересовались. А в ОПСе этот вопрос вызывал жаркие споры задолго до украинских событий.
А потом вдруг всех тёток обуял интерес к политическим событиям и они все перебрались в данную категорию... ничего не зная о том, что и как здесь обсуждалось прежде.