Девули, вас мучал токсикоз или изжога во время беременности?Мужчинки если у Вас такое было отвечаем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Токсикоз - ни в одну беременность не было. Вот и сейчас - 12 недель, токсикоз? не знаю, не слышала.
Изжога была в третью беременность между 28 и 30 неделями, но совсем недолго, я даже врачу пожаловаться не успела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже и не вспомнить..изжога была, токсикоз...практически нет
Токсикоз был сильный (ну как сильный, средней паршивости) с 8 по 15 неделю, как только ребёнок зашевелился - прошло. Ну подташнивало то меня ещё до задержки, но я на усталость списывала, на жару, на недосып .. А изжога была моей спутницей последние два месяца перед родами, у меня под подушкой пачка Ренни лежала, я спать не могла...
Хранитель Истины (393750)
Завтра с утра токсикоз будет.....похмелье, по нашему....снимается бутылочкой пива.....))
Хранитель Истины (303160)
1. Токсикоз был вялотекущий всю беременность (не рвало, но постоянно мутило), особенно очень укачивало в транспорте, на работу трудно было ездить. Изжога месяцев с 7 была и чем больше был срок, тем она была сильнее. Перед родами уже ничего не помогало (рении там всякие и т.д.), она была даже от воды, спать не могла лёжа вообще. )))))

2. Токсикоз был сильнее, чем в первую беременность, но до 10 недель всего и только на еду. В транспорте укачивало через раз. Изжоги ни разу не было.))))
Хранитель Истины (493150)
У мужчин токсикоз во время беременности?
Всё таки в положении....За каким по счёту пойдёшь?)

С первым ребёнком токсикоз прошел аккурат в 12 недель,дальше-всё отлично.

А вот со вторым я испытала все "прелести" беременности: и токсикоз,причём ВСЮ(!!!) бер-сть,и изжога по полной программе....не хочется об этом даже вспоминать.
первую беременность вообщекак коняка ходила ни разу не вырвало
вторую -токсикоз был такой,что я только кипячёную воду могла пить до 16ой недели...потом изжога пришла
третья беременность-то же самое что и вторая
а четвёртая ...это был писец,товарищи.....!!!!у меня был токсикоз такой что я всю беременность обнималась с унитазом,за все 9 мсяцев я поправилась на 2 с половиной килограмма!!!!!!а дитёнок родилась 4 кило)))
Хранитель Истины (409121)
Сильного токсикоза не было ни разу. Тошнило и изжога была.
Просветленный (715192)
Поздравляю!)У меня с 8 недели до 16-ой,был токсикоз..Изжога была кошмарная,с 37 по 38 неделю включительно.Говорили из-за волос ребенка,типа растут волосы..не знаю правда или нет,но родился с длинными волосами черными и кудрявыми ))))...плюс жуткий насморк почему-то,просто вода из носа за неделю до родов..сын родился сразу прошло.Родился как раз в 38 недель..