у кого есть знакомые в гидрометеоцентре морозы в мск будут в этом году или на север ехать за снегом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
у нас валит...здарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Держи)

ДОБРОГО) не капризничай и уже везут эту белую хрень)))https://pogoda.yandex.ru/aprelevka/ как видишь мороз точно будет,а вот снег же сегодня видел !)) это такие белые мухи летают туда -сюда))
Магистр (2348)
Ехать надо не на север, а на юг))) у нас целую неделю буран был.
Наставник (47956)
Почему бы и не съездить?)))))))))
Специалист (664)
Обещали отгрузить...
А так походу санкции... опять Обама виноват