У знакомой кто есть с лапы)) это что он так? Берет в лапу кусок мяса или рыбы и в пасть))

Ест*
Дополнен 5 лет назад
Кот*
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6311)
Я своему крысенку закапываю в перловку кусочек мяса Он по кошачьи все это дело рассказывает и удирает с куском мяса подальше Ранше ко мне заходил соседский. Кот Паша Эмильевич Обладатель отменного аппетита и бездонной утробы Заходил подхарчеватся Сделал все что давали А когда уже стоять не мог ложился возле тарелки и когтем вытаскивал оставшуюся колбасу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
У меня кошка иногда так делает, но редко.
Верховный Наставник (183836)
Да, именно так) Только немного и недолго.
Наставник (73567)
За своими тоже такое иногда замечал.