У кого есть знакомые, чтобы можно было снег и мороз везде организовать? Навеяно, ага))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Здравствуй Сергей.
Да, у меня есть такой знакомый. Его "изделия" смогут организовать на всей Земле зиму надолго. И с гарантией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
по телеку смотрел например на бесснежные этапы кубка мира по биатлону лед на трассы возят рефрижераторами
Мудрец (24808)
Привет из Ухты! Давай адрес...вышлю до-востребования! Сколько тонн нужно?
Хранитель Истины (299495)
Никита Михалков...он на съемках Сибирского цирюльника потратил на устройство зимы и льда на озере 45 миллионов баксов.