Скажите-как вы забываете унижения?

Любые-после которых вы чувствуете-
как будто у вас вместо души-огонь-который сжигает вас изнутри
.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43303)
К счастью, подобного уже давным-давно не было...Время лечит всё, надо пережить, перетерпеть и перестрадать...Любой жизненный урок делает нас сильней и закаляет душу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Это какие?
Никак.
Просветленный (503479)
Нее, у меня защита от такого...научилась...в целях самосохранения))
Ну бывает, конечно, нахлынет... тогда ... КАК НАПИШУ СМС...)))))))))))))))))))))))))
И опять тихи и спокойно)
Хранитель Истины (270451)
Молитва... верующего человека могут унизить только его грехи.
Хранитель Истины (303268)
Я не забываю! Всё запоминаю и записываю!))))