Вы тоже считаете, что избиение мужем жены - не такой серьезный проступок, как унижение мужчины? Мизулина назвала самым серьезным проступком унижение мужчины. Ну,- просто умничка!)))

Мизулина сказала, что домашнее насилие — не главная российская семейная проблема.
По ее словам, российское законодательство — одно из самых продвинутых в части
ответственности за домашнее насилие. «А грубость — низкий уровень культуры общения,
нет ласки, нет уважения — особенно со стороны женщины, этот фон задает женщина в семье:
уважение к супругу, авторитет в семье — это обязательно.
Мы, женщины, — слабые создания, нам все можно. Мы там не обижаемся, даже когда, видите, бьют,
бьет мужчина свою жену, — такой обиды нет, как если обидеть, унизить мужчину.
Мужчину унижать нельзя»
, — сказала сенатор журналистам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (12480)
Меня тоже заинтересовал этот феномен. Откуда, бл..ь, они полезли такие: все эти Мизулины с домостроевскими затхлыми "идеалами", кузнецовы- попадьи с их телегонией и пропагандой вечной девственности и целомудрия одновременно с многодетностью; попы гундяи с подписями за запрет абортов и контрацепции, а так же "греховных " беби-боксов? Я не могу всерьёз думать о том, что они заботятся о повышении и рождаемости и приросте пушечного мяса таким способом...Ясно любому малограмотному, что такими методами этого не достичь...Тогда что же? И я склоняюсь к тому, что это следствие исторического выбора рашки в пользу тоталитаризма, а следовательно, нео-феодализма и нео-самодержавия. Ну, вот, стоит только ступить на эту дорожку, как архаический по сути способ построения общества приведёт к неизбежному скатыванию в архаику и во всех остальных сферах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123112)
Я б тебя избивал за паразитию, раз в неделю, и другим был бы урок.
.
Мудрец (23537)
конечно это характеризует мужчину истеричного,не умеющего держать себя в руках,,не имеющего аргументов СЛАБАК
Просветленный (623012)
Чет, я зауважал Мизулину!)) сразу захотелось ей большой букет цветов купить и бриллинтовое колье..))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Она, Мне Ща Мозг Сломала!
Верховный Наставник (141278)
Защитница слабых и обездоленных, всё верно . кто-то же должен в защиту ранимой особи стать)
Хранитель Истины (306753)
Шо деется, шо деется! Украинцы сегодня с утра хвалят Сталина и Мизулину!
Наставник (30665)
эт она по библии трактует, женщина ведь не человек, создана богом как помощник человеку-мужчине
только грубая физическая сила может остановить в конец охамевшую женщину и вообще у нас равноправие

а ее бы рожу с удовольствием бы отрихтовал бы
Мудрец (24414)
гы....утром слушала Доренко и прям ждала этот вопрос))))
1. Она права на 100%, у нас большинство женщин именно так и думают - мужик может ударить, ему прощается)))
2. другое дело, не ясно - она считает это нормой...или нет?
3. ну и чего то опять ржу)))) обычно нежные и тихие дамы как раз и огребают по полной...попробуй дать в глаз здоровенной, грубой бабище)))
Верховный Наставник (207240)
Гениально сказано, она знает, что есть женщины и мужчины, а она рассуждает о самцах и самках, которые должны только сношаться и рожать себе подобных имбецилов. Главное, чтобы эти двуногие животные смиренно воспитывали своих уплюдков в семье, а то их могут усыновить и вырастить людьми...хотя..о каком усыновлении в наей стране может идти речь? На попов батрачить будут
Хранитель Истины (425689)
господа-товарищи хорошие, подарите мне автомат щажа
Наставник (81702)
Бабу до истерики может довести любая мелочь... Мужика до истерики может довести только баба...
Никого не оправдываю, но мужчина ведет себя с женщиной так , на сколько она это ему позволяет...
))) мне показалось, что она самим своим заявлением унизила мужчину...
))) как-то, как слова члена общества защиты животных все это прозвучало... извини...
... к домострою уже не вернуться... и с нацистской Германии пример брать не стОит... даже если не хватает средств на организацию достойного уровня соц. защиты...