Как к этому относится..Унижение или нет...Спор.

Ситуация.Приехали туристы.сняли яхту.1400 долларов на экскурсию.Морякам на яхте дали 5 долларов на всех.Скажем это 7 бутылочек по пол литра питьевой воды.Шофёру автобуса ...ничего.Гиду упаковку плесневелого бородинского хлеба 400 гр.Мол вот вы тут живёте соскучились поди...Это просто жадность или попытка унизить.Мы тут поспорили.Вообще американцы,латиносы ...если всё нормально дают деньги.Обычно двацатка.Русские и украинцы обходятся натурой.Правда плесневелым хлебом ещё не угощали.Вот как в этот раз.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это жадность На кой фих они только заплесневелый хлеб таскали
Короче рассказывает мой знакомый, повел мать в ресторан, ну поели пришло время расплачиваться, сын как положено оставляет чаевые, мать устраивает скандал, зачем так много, вообще не над им чаевых, они тип не заслужили
Ну есть разные люди, может у них это норм