..тут на днях,мне.. одна тёлка сказала.."ты через чур умный"..вот как это понимать,как унижение??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97415)
Когда мой босс хочет мне съязвить, он мне говорит- ад кама ат хахама))) - приблизительно тот же смысл вот у этой русской фразы))
Так что ,Сереж,мадам тебе съязвила,но это только потому,что ты ее своим высказыванием как то задел)
Шаббат шалом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
1. Действительно умный и грузишь
2.Нудный и злишь
3.Тупой
Великий и могучий русский язык..все зависит от интонации)))
Верховный Наставник (145572)
Понимай так как тебе нравится....я бы понял что она призналась какая она дура....
как предпосыл
Верховный Наставник (115920)
Она тебя не хочет))) Ну типа ты такой умный я тебя не достойна))
Просветленный (794097)
признайся, ты умничал?)))))) привет)
Наставник (74755)
всё зависит от профессии этой тёлки....
если она сотрудница ФСБ...то тебе пиzдец)))))
а если она киллер.... то тебе точно..пиzдец))))
''
Верховный Наставник (161665)
Ты наш и мы тебя прекрасно понимаем!)))
Наставник (87468)
Она сделала тебе комплимент
Наставник (30378)
Надо же, тёлки разговаривают, да ещё так неграмотно... это всё экология виновата...