.
Верховный Наставник (166854)

А до скольких лет можна теткам рожать?...ток мне щас про пенсионерку каторая родила ни нада... эт скорее исключение...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (87900)
Соседка моя своего второго сына родила в 45.В старые советские времена.Сказать.что для всех это был шок.значит не сказать ничего.Парню уже 35 лет будет.Шикарный парень получился.Так что все от желания женщины зависит....и от мужа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
до климакса)
Наставник (95613)
До 42 лет и 8 месяцев.
Хранитель Истины (270499)
Моё мнение, что до 45 можно.
Верховный Наставник (140328)
Меня родили в 24 и я в 24тож,потом в 26,а брата мама родила в 36...до 40,я ищщо хочу...
Наставник (83902)
прям-так категорично "можна" и "низзя"?
думаю, вопрос по сути к силе Желания будущей родительницы и к Творцу
а всё остальное частности - медицинские показания и экономические санкции...
Можно, до скольки угодно, а нужно ли. Я планировала последние роды до 35. Потом поздно.