Мне скоро исполняется 18 лет! А когда ум приходит? т.е. во сколько?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145854)
Вообще то у женского пола после 18...они на жизнь начинают смотреть по другому.Ума прибавляется когда замуж выходят и когда ребёнок появляется.Тут вообще умные ужасть....хотя не все !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
С годами он приходит.
А каг ты замуш фчира вышла, будучи несовершеннолетней? О_о
Верховный Наставник (148032)
Не знаю, мне недавно только шестнадцать исполнилось! )) Не торопись поумнеть, это ведь старость!
В 20 лет-ума нет-и не будет,в 30 лет,жены нет-и не будет,в 40 лет,денег нет-и не будет...Поговорка такая...Привет! Хорошего вечера!