Чёт у меня сегодня всё про детей)) ваши дети говорят вам комплименты? Племянник (скоро 8 лет) ++++++

сказал своей матери (моей сестре): "Мам, ты круто выглядишь, как плохая девочка!"

Вопрос помимо основного... что ребенок имел в виду? и нормально ли, что он восхищается тем, как выглядят плохие девочки? Откуда он это вообще взял?
Еще вопрос: а КАК выглядят плохие девочки?

Не пропустите ни один вопрос, пожалуйста) Отвечайте по пунктам! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83902)
1. говорят. особенно про меня нравится транскрипция слова "коварный" - кавайный!)))
2. имел в виду крутизну прикида
3. плохая девочка у него не по.та.ску.шка, а что-то типа рокерша, киллерша, вампирша, неформалка, кароч, рок-н-рол!
4. ну так и выглядят - кожа в обтяжку, мини юбка, ботфорты, шипы, плетка, боевой раскрас и автомат)))
сама про сестру расскажи, в чем она была
здрасте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
сын не говорил ..доча ..она в общем говорит -ты у меня самая лучшая )по существу дополнительных вопрочов -не знаю ,может ребенок имел в виду какую нибудь субкультуру?)
нудная ты какая седни...
все вопросы, без пропусков)))
делают мне мои детки комплименты: и дочь, и сынуля и их друзья.
а вот по одежке судить о людях: не конструктивно, я бы ребенку это объяснила.
Наставник (73047)
Делают и комплименты, и замечания...а как же)))
Откуда взял...вариантов полно...Одной серии Винкс вполне достаточно)))
Как выглядят...у меня чёткая ассоциация с *))))
Насмотрелся взрослого кино твой племянник!)))

Мой старший по жизни-немногословен,поэтому от него ничего не дождёшься...

Младший-ещё тот соловей! чего тока не говорит мне!))) и деткой меня называл,и тёлочкой-всё это из фильмов!))))))

Погоди,тебя это всё в скором времени ожидает!))))))
Наставник (49283)
внуку было лет 7,попросил поиграть в какую-то подвижную игру,там еще всякие фигуры принимать надо...что ты,милок,говорю,куда уж мне...на что он ответил..."что ты баб,ты такая пластичная!"...ооо!!вот это мне комплимент был!!)))))
Наставник (25175)
Ну так мне вчера ребенок сказал?"Папа - ты еще ничего". Я это как комплимент воспринял. Вот если бы он мне сказал:"Папа, ты уже ничего..." - тут бы я, пожалуй, скис(((.
А на счет плохой девочки - комплимент несомненный) Ну вот что в голову приходит... Лара Крофт, Ангелы Чарли, Никита... можно еще, наверное, вспомнить. Это, пожалуй, ответ на вопросы "Откуда взял" и "как выглядят")))) В общем, похвалил маму)))