Старость...Во сколько лет она приходит к человеку по-вашему?) Меня щас старой обозвали!)

Я не про ЮНУЮ ДУШУ сейчас-про годы!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (190118)
кому там надо ноги выдернуть?
ну я думаю, что именно старость, это когда за 75 ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497537)
затрудняюсь ответить после утренней фотосессии)))
не ссы старуха.. я тоже старая.. нас уже двое, а это сила)))))))) а в душе мне 19..ну от силы.. 25
Хранитель Истины (372227)
Ой, слушай меньше местных идиотов))))
это действительно состояние духа,физически ни при чем

приветы

как только человек сам почувствует
Мудрец (12073)
Не сдавайтесь !
Гроссмейстер (8786)
пийсят
а у нас в 70
)
Старость - это когда ... ни на что "сил нет"... Когда зубки повыпали, а протезики не поставлены, когда сосудики на к черту... когда суставчики ... менять надо... когда глазки потухли.... ну и так далее )))
Наставник (90981)
Когда годы давят и начинаешь говорить: "вот проживёшь с моё", "вот доживёшь до моих лет". Раз прожитое в тягость - значит бапка, не иначе
Наставник (46811)
Кто посмел?!
Для меня старость, када не что-нибудь, а ВСЕ болит!
И ничиво не помогает... Такда крындец! А пока все эти "симптомы" не обнаружились, то все очинь дажы очинь...)))