У Вас дома (в квартире) есть радиоточка (которая была ещё в советские времена) ???

Если есть, то - зачем она вам нужна?
Она, конечно, нужна - на случай экстренного оповещения местного населения. Но у большинства её нет, и как же в таком случае узнавать новости от месного МЧС?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462320)
Есть на кухне 3-хпрограммная радиоточка и работает... Очень удобная штука! )
Иногда в городе проводят испытания на случай чрезвычайных ситуаций и она оповещает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
есть.на холодильнике.
Хранитель Истины (345443)
Нет, даже проводов нету.. (
Хранитель Истины (306753)
Есть. Всегда выключена, но стоит 80 рублей в месяц.
Уже нет..
Хранитель Истины (355551)
Как вариант - смс-рассылка или автоматический обзвон.
Нам почтальонша на мобильный звонит - когда посылка есть, - это проще, чем бегать по району с извещениями. Почему нет, я считаю... Сирену включают у нас иногда для проверки. Вот она может служить сигналом, а дальше - хватайтесь за мобильники)))
Радиоточки нет конечно, - дом новый.
Хранитель Истины (289850)
Нет,давно отключили.У меня рынок напротив,ТТК напротив,оповестят.
Нет - когда делали ремонт убрали это чудо техники.
Хранитель Истины (449296)
Нет ничего! Я заявление в ЖЭК писал, чтобы отключили эту радиоточку и убрали сумму за обслуживание из счет-фактуры. Все равно никто не слушает это радио.
Хранитель Истины (493319)
Отключила
Хранитель Истины (451035)
есть на кухне и дополнительно протянули ещё и в другую комнату. чтобы меньше телек смотреть и чаще что-то слушать