У вас дома есть ЧАСЫ Российского производства ? А ведь когда-то советские часы славились...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162119)
вы не поверите- на кухне у жены часы- им лет 30. не один гарнитур кухонный пережили. батарейки меняю не чаще чем через 7 лет. идут точно и никогда не ломались. со знаком качества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Есть, настенные..
Наставник (27518)
у меня нет а вот у родителей есть будильник и наручные часы Слава -кажется -у отца
Российского нет! Но есть старые дедовские часы, которые ему подарили за хорошую работу! Он был шахтёром! :-)
Есть именно советские. Их и ношу. И Ракета, и Командирские, и Луч, и даже Победа столетней давности (ну люблю большие мужские часы :-). И все ходят, просто чистить надо периодически. Другие не нужны. Где-то даже валяется здоровый такой будильник армянский, с жутким и очень громким звуком от звонка, поднять мёртвого может :-)
Наставник (47449)
Медведев всю охоту отбил к часам
Мудрец (17195)
Да. Ношу RANGER. (Полёт)
Когда-то были. Сейчас - швейцарского производства:)
Наставник (94188)
К сожалению - остались только как раритет, увы - не работающий... Все - были куплены -в конце 70-х, начале 80-х, увы - ни одни не дожили до середины 2000-х...