У вас в квартире/доме есть радиоточка?) Или уже убрали, отказались от нее?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Z
Верховный Наставник (125006)
давным давно, но платим , по-моему, до сих пор))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Давно убрала, нафиг она нужна.
Хранитель Истины (457725)
Да, у нас на кухне постоянно работает 3-хпрограммное радио с часами и будильником, создаёт настроение...)
Отказываться мы не будем, это средство оповещения, если что...
Верховный Наставник (221406)
Нету , снесли давно , но тёща вроде за неё платит
Верховный Наставник (144309)
нету
я въехала в квартиру в 2004 году и до меня в ней жил молодой юноша и он убрал радиоточку
я себе ее ставить не стала за ненадобностью
Верховный Наставник (182281)
От ведь блин. А внатуре были такие розетки в детстве. Позабыл я о них.
Верховный Наставник (228536)
Есть, только об этой радиоточке никто не знает, кроме меня и Центра.
И ты помалкивай. Запомни, у нас длинные руки ))
Верховный Наставник (169891)
у сестры вроде есть, но давно не функционирует.. у меня свой дом и радиоточку я провести как то не удосужился
а ващето зря.. провод он по любому надёжней "манчестера"
Нет ,в середине 90-х при строительстве домов радиоточек уже не проектировали ,а раньше,где я жил
,в построенном доме 1979 года радиоточка была ,находилась она на кухне под кухонным столом и мне она не мешала нисколечко ,иногда по радио передавали воздушную тревогу в тренировочных целях
Мудрец (16163)
Даже несколько - на кухне и в трех комнатах. Но чего-то не слушаем. Отвыкли
Просветленный (619379)
Есть...бесплатно жеж..пусть тарахтит..))