Если нападут зомби, то сколько вы продержитесь на запасах еды, которая у вас есть дома? (

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165856)
Последние пару лет я преступно расслабилась!
Раньше на своих запасах могда месяца три продержаться!
А теперь недели две, да и то при условии урезанного рациона!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Я лучше тоже стану зомби и пойду вас кусать
дня два
потом пойду грабить перекресток через дорогу
Хранитель Истины (427054)
Ой,подождите,мне картоху надо подкупить
Верховный Наставник (110779)
Даже если супостаты нанесут по Москве, то в своем секретном месте (под домом в Подмосковье, вход со второго этажа в убежище, а не с первого), месяца три точно.
День,потом пойду зомби поедать
долго,у меня одного бухла только на пару недель)))
Наставник (82065)
У меня в большом запасе только кошачий корм.) Иных запасов не держу.