Други, и как вам такой интеллектуально-творческий потенциал России? Кстати, интересно,

а по какой методике оценивалось, что белка стоит именно 4 тыс. руб.? А вот если этого не в меру пугливого стрелка замочить, интересно, он сколько стоит? А его папа? белку жалко
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
И эта тварь продолжит учиться и потом будет судить людей....(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Верховный Наставник (140568)
У меня другой, еще более грустный вопрос(
Что можно сказать о стране,у которой ТАКОЙ интеллектуально-творческий потенциал???
А он не боится прослыть из-за этого сцыклом в студенческой среде?