Как вам такое мнение, что февральская революция в России была оранжевой, потому что в интересах крупного капитала, а октябрьская была антиоранжевой, которая свергла власть капитала и возвратила России свой суверенитет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
Ага.. У КНДР сейчас тоже суверенитет.. Я уже попкорн заказал, скоро Ким обнимется с Кондратием, это будет зрелище!

Февральская Революция отсекла тёмное рабовладельческое монархическое прошлое России, хоть и не совсем удачно.
А октябрьский переворот это прошлое вернул и растянул ещё на сто лет.
И вот у нас цари уже сто лет. И все как один члены КПСС (кроме картавого, он до ребрендинга банды своей не дожил, сифилитик лысый). Радуемся.

Кабачок, возрази про члены...И про КПСС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Некоторые аналогии можно проследить. Февральская разрушила Россию.
Верховный Наставник (182281)
Антиоранжевый цвет это грязная зелень.
Верховный Наставник (217022)
"Если то, что делают большевики с Россией - эксперимент, то для такого эксперимента я пожалел бы предоставить даже лягушку."
Академик Павлов, 1918 год