А как вам такая санкция против лиц. которые отказываются приезжать в Россию по политическим мотивам?

Всякие актёришки и политиканы заявляют, что в связи с событиями в Крыму отказываются приезжать в Россию. Ах отказываешься? Всё, больше не приезжай, дорога тебе сюда заказана, даже если захочешь, ты теперь невъездной, кури бамбук.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (65873)
Это точно!
Нечего делать в России тем, кто Россию обсирает. Однозначно!
Меньше народа - больше кислорода! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И не х у й делать - бабло тут зарабатывать....
Мудрец (13494)
ничего Россия денюх сэкономит, а не будет тратить на всякую бездарь раскрученную зазвездевшуюся и кто кому после этого насолил ))
Верховный Наставник (110919)
Если отказалась Мадонна или еще кто из защитников *асов - откровенно рад таким их решениям ;-))))))))
Гроссмейстер (8001)
Вот они назло кондуктору купят билет и пойдут пешком))
.
Наставник (27966)
а если эти актёришки запретят в России показывать фильмы со своим участием? что делать поклонникам их творчества? в подвалы переселяться?
а в таких сборищах до крамолы могут договориться...
ничего не напоминает?
Мудрец (15568)
А хто ето? Опять старая б..дь мадонна ? Да и Половой орган на них всех)))) Я тебя не видел долго и ещёб не видел столько)))))
Гроссмейстер (7325)
-мягкая,они враги-только уничтожение при первом шаге на территорию РФ
Мудрец (20354)
очень зорошо придуманно
Верховный Наставник (173671)
Хорошая мысль. Потому что те, кто мне нравятся, и так к нам не ездят...
Мудрец (15048)
Отказываются приезжать??? Ах негодяи!
Если они не хотят приезжать - запрети им приезжать))))
Самому то тебе не ржачно читать собственную бредятину?)))))))

Но ты забыл главное - власть воров-путлерастов не вечная.
Путин это понимает.ъ
Потому и затеял с Крымом подлянки,
что бы поднять свой авторитет в среде быдла.
Верховный Наставник (185296)
Фиолетово....
Мудрец (22192)
просто пиар себе делают, большинство даже никогда не слышали об этих актёришках, пока не пропиарились.