Допустим вы познакомились с женщиной, а у нее есть дети. Готовы ли взять на себя роль нового отца для них, воспитывать и любить их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда-то, много лет назад я так и сделал... Другим не советую, хотя ничего страшного и не произошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
нет
Я скажу тебе , как мама мальчика.Вот сейчас я сделала своим детям квартиры. Детки мои получаются с приданным .Так вот, если мой Тёмка приведёт бабу с ребёнком он останется без наследства. Мне не нужны чужие внуки. Полюбить их не смогу и не собираюсь делить с ними , то , что мы с мужем наживали. Буду вбивать ему это лет с 15 ,пусть думает,надо ли оно ему... А да забыла... Брат мужа взял тут женщину с ребёнком. Он бы не взял,но она залетела и всё такое. Теперь ходит смотрит на подружек моей сестры и облизывается. А потом приходит домой и пиZдит морально свою жену...
Гроссмейстер (6977)
Да!)
Наставник (49136)
Нет, дети чужие, я бы не смогла полюбить чужого, свой есть свой, у того ребенка есть папа, потом , когда поженятся будут проблемы, если начнет сын воспитывать, ребенок начнет жаловаться матери или своему отцу, начнуться трения в семье, я им вдолбила еще с детства, дети должны быть свои, и баста. Знаю, что как то в одной семье пацан не слушался, отчим воспитывал, что мол так не хорошо, мать ребенка заступалась, он вообще сделал вид , что его не существует тогда, а когда попал в неприятную историю , она завопила, мол ты ,если бы...... и пошла, он сказал,у твоего ребенка есть отец, мне ты запретила его воспитывать, делай что хочешь. Я на стороне отца. Зачем жениться и делать себе еще проблемы , тащить сундук проблем.