А есть мужчины, которые не ищут в тебе женщину-мать? Мать для них типа, а не их детей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня есть мать, другой мне не надо!) Нужна любимая женщина!)

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61081)
ты их не увидишь в свои 50 , если раньше не видела - не дано , тебе
Хранитель Истины (320453)
И каких только не бывает, Лен! И заботливые есть, и работящие, и непьющие, и ответственные! Прикинь. Еще б найти место, где они кучкуются.
Да всякие есть)
сз в расчет не берем, ежели что)
Есть.. у меня папа такой...
Для моей мамы он как отец, заботится о ней, как о ребенке... )